Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Каталог предприятий для менеджеров

E-mail Печать PDF

Многие фирмы, развивающиеся большими темпами, не способны увеличивать объемы производства из-за недостаточного количества различного оборудования. Небольшая фирма, даже если она попала в каталог предприятий, все же не может позволить себе установить нужный но дорогостоящий агрегат. Ведь требуется платить и зарплату сотрудникам и налоги и прочие платежи, поэтому необходимая сумма будет копиться очень долго, а за это время фирма может потерять клиентов и каталог предприятий Беларуси ее исключит.

В нашем мире для выхода из таких ситуаций есть такая удобная процедура как лизинг. Она мало чем отличается от получения кредита по смыслу.

Лизинг выгоднее, чем кредит для компаний, которым требуется именно конкретизированное оборудование, чтобы расширять или делать более быстрыми темпы выпуска продукции. Лизинг имеет вид простой процедуры.

Тот, кому необходимо оборудование, должен выплатить деньги за оборудование лизингодателю. Оборудование покупает лизингодатель, а организация, которой нужно оборудование, выплачивает его стоимость как кредит, при этом может постоянно пользоваться предметом лизинга. Платежи за оборудование платятся поэтапно, при этом в них включается цена оборудования и комиссия лизингодателя.

Лизинг – довольно выгодная процедура. Проблема может появиться лишь при начале выплат. Каким образом практичнее и проще выполнять лизинговые платежи? Многие по старинке носят наличные в банк и производят перевод, выстаивая при этом в огромных очередях.

Не стоит размениваться на такие мелочи. Только пластиковые карточки могут помочь сделать лизинговые и иные платежи с минимальными хлопотами.

Почему же именно пластиковые карточки? Пластиковые карты обладают рядом сильных сторон, которые в целом определяют выгоду их использования не только для лизинговых платежей. К тому же, их гораздо проще носить с собой, чем крупные суммы денежных купюр.

А заодно и намного безопаснее. Денежные средства можно похитить у вас и в тот же час израсходовать, а карточку взломать у злоумышленников не получится.

Если вы утратите пластиковую карту, ее можно без затруднений заблокировать и восстановить все средства, лежащие на карточке. Бронировать отель и брать автомобиль в аренду, делать покупки по Интернету уже практически невозможно, если у вас нет карточки.

Пластиковые карточки – это еще и показатель вашего статуса, вашего финансового положения. Применяя их, вы будите иметь возможность развить собственный бизнес и поднять его на новый уровень намного легче и быстрее.


Новые статьи:
Старые статьи: