Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Банкротство предприятия. Как разбогатеть...

E-mail Печать PDF

Бизнес — это всегда большой риск прогореть. Когда деньги находятся в обороте, а это значит что кто-то должен Вам и Вы кому-то должны, может произойти такая ситуация, что кто-то в этой цепочке не сможет отдать долг. Начнутся проблемы, судебные иски, разбирательства.

Все это очень неприятно и нежелательно.

А что же делать если так оно и происходит?


Банкротство (несостоятельность) — незнающие люди этого опасаются: потеря бизнеса, потенциальных заработков, вложенных денег. А для некоторых фирм банкротство это единственный способ потерять бизнес, но остаться с деньгами и имуществом.


Открою Вам секрет: на банкротстве предприятия можно разбогатеть. Спросите как? Очень просто.

Если не вдаваться в мелочи и нюансы можно списать долги на банкротство и отделаться малой кровью или обанкротить Ваших должников в Вашу пользу. Вся эта система представляется кто кого обгонит.

Одна фирма старается объявить себя банкротом чтобы списать долги, другая фирма пытается через суд обанкротить должника и забрать долги имуществом.


Система банкротства предприятия очень тонка. Очень много мелочей, нюансов, примечаний и хитростей. Не стоит не подкованному человеку самому пытаться что-то предпринять.

Гораздо выгоднее будет нанять специалиста, у которого есть соответствующее юридическое образование.

Специалист по банкротству предприятий (несостоятельности) проведет консультации, составит заявления и документы, посодействует в правовой защите интересов в суде.


Наши специалисты помогут взыскать долги с должников, организовать правильное банкротство предприятия, вернуть долги, защитить от банкротства и от кредиторов. В нынешнее трудное время это как никогда актуально. Чтобы не допустить критических ошибок и не поплатиться за них, стоит обратиться к профессионалам.


Новые статьи:
Старые статьи: