Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Дизайн, раскрутка и создание сайтов

E-mail Печать PDF

Добрый день! Как часто нам хочется смотреть на себя, не замечая возраст, лишние килограммы, уставший вид... В 21 веке это возможно-отретуширую ваши фото, создам оригинальные поздравительные открытки, подарочные коллажи.

Кроме того, творческая нотка в оформлении вашего сайта, магазина, меню или листовки привнесет удачу в бизнес!

Выполню заказы любой сложности в краткие сроки.

Создадим быстро и качественно оптимизированный сайт, который будет грамотно работать на вашу компанию: привлекать клиентов, информировать об услугах, поддерживать репутацию.

Стоимость от 4 тыс рублей (без услуг по написанию текстов)

Обращайтесь, придем к оптимальному варианту.

Примеры работ: www.pr-gid.ru, www.k-uss.ru, www.ago-live.ru

Также занимаемся продвижением сайтов. Наша схема:

1) Региональная раскрутка. Сайт занимает ТОП 10 в вашем городе.

В стоимость входит работа специалсита (от 5 до 7 тыс р) + стоимость ключевых слов

2) Федеральная раскрутка.

Также выбираете необходимые. И прибавляете к их сумме стоимость работы – от 7000 до 12 тыс.р

Условия работы: оплата ежемесячная, рост рейтинга сайта начнется через 2 недели.

Гарантии: если сайт по 75% ключей не будет в топе 10 через 2 месяца, то деньги на следующие месяцы не оплачивается до тех пор, пока позиция не восстановится.

На данный момент нашими постоянными клиентами являются сотовая связь МОТИВ (занимаемся размещением рекламных текстов на Интернет-сайте), Представительство Европейских фабрик «Орландо» (пишем коммерческие предложения для разных категорий заказчиков), Михаил Штарбекер (изобретатель из Израиля, пишем для него имиджевые статьи о его продукции). Местным заказчикам оказываем услуги по расклейке и раздаче листовок, изготавливаем штендеры и элементы наружной рекламы.

Расскажу о себе и о своей компании.

Зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя 13 мая 2008 года. В связи с потребностью работать самостоятельно и не зависеть от решений, зачастую, некомпетентных начальников.

Что было до ИП: работа журналистом в общественно-политической газете «Вечерний Екатеринбург» (декабрь 2006 – май 2009). До сих пор поддерживаю с руководством теплые отношения.

С 2008 года начинаю кроме журналистики в чистом виде, начала заниматься PR и рекламой в специализированном издании «ЖКХ и энергетика региона» (сентябрь 2008 – ноябрь 2010). Договаривалась о продаже рекламных площадей журнала, проводила встречи с клиентами, заключала договора, исполняла заказ – написание текстов рекламной тематики или изготовление рекламных макетов. Получила неоценимые знания в области ЖКХ и энергосбережения.

Общалась с первыми лицами Министерства энергетики.

В декабре 2009 года приняла участие в подготовке альманаха «Торговый рынок Свердловской области – 10 лет сотрудничества». Писала рекламные материалы для предприятий торговли.

Кроме того, есть опыт работы на телевидении. С июня по октябрь 2008 года работала на УТВ (телевизионная компания в Челябинской области). Есть опыт видеомонтажа, съемки, проведения информационного выпуска, отлично держусь в кадре.

Зарядила весь телеканал новыми идеями и творческим подходом к работе. Но пришлось уйти из-за низкой заработной платы – кризис докатился до всех, компания терпит крах…

В настоящее время являюсь ИП, создала бренд Имиджевая компания «PR-GID». Занимаюсь оказанием рекламных и имиджевых услуг. Изюминкой нашей компании является то, что мы пишем профессиональные журналистские тексты.

Творчески подходим к заказам.