Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Доверительное управление и торговые сигналы форекс

E-mail Печать PDF

На просторах Интернета существует очень много предложений по продаже торговых сигналов и доверительному управлению на рынке Форекс. Я никогда не пользовался подобными услугами, потому что меня смущает несколько вещей:

  1. Отсутствие всяческих гарантий качества услуг.

    Стейтменты, портфолио, отзывы — могут быть легко сфальсифицированы, и многие опрометчивые деятели сделают такой сайт, что сам Сорос позавидует таким супер-трейдерам. Необходимо быть очень опытным инвестором, чтобы выявить обман.

  2. Передача средств в управление.

    Еще большие проблемы возникают в тот момент, когда пора передавать средства в управление. И дело не в том, что трейдер может украсть деньги, ведь достаточно открыть счет на свое имя и вывод средств будет доступен только на Ваши счета.

    Дело в том, что трейдер до Вас работал с 1,000$, а Вы дали ему 100,000$ и у него от такой круглой суммы началась дрожь в коленях. Даже честный трейдер, благодаря своему страху, неумышленно будет нести убытки.

  3. Результат.

    Существуют конторы, которые собирают средства с инвесторов и открывают сделки в противоположных направлениях, вследствие чего часть инвесторов оказывается в выигрыше, а другая часть в убытке. Те, что оказались в выигрыше платят долю, а остальным контора пожимает плечами.

    Контора всегда в плюсе. Надеюсь Вы понимаете, что для такого казино необязательно передавать средства в управление.

Помните, сколько трейдеров, столько и способов обмануть инвесторов. Я считаю, что проблема кроется в статистике, а именно в том, что 95% трейдеров в долгосрочном плане остаются не у дел.

Вы хотите знать, почему так происходит, почему многие начинающие трейдеры неплохо начинают, но заканчивают одним и тем же? Рынок — это наркотик и надо иметь огромную силу воли, чтобы потреблять его в той мере, в которой он не вызывает привыкания.

ShareYourTrade.com – ресурс, который был создан с целью защитить инвесторов от мошенников и неуспешных трейдеров. Используя нашу систему, Ваши риски стремятся к нулю! Вы хотите знать, какие образом мы обеспечиваем такой уровень безопасности и какие преимущества мы предоставляем?

  1. Все сделки предварительно вносятся в систему, тем самым, Вы можете на 100% быть уверены, что результаты и продолжительность торговли не сфальсифицированы. Мы ведем подробную статистику, которую можно увидеть на странице рейтинга трейдера;

  2. Вы получаете торговые сигналы от трейдера и он не знает ничего о размере Вашего депозита и других особенностях, тем самым, на него уменьшается психологическое давление;

  3. Трейдеры уникально идентифицируют себя, благодаря использованию системы аттестации Webmoney. Вывод средств возможен только на аттестованные кошельки, следственно, трейдеру нет смысла создавать несколько аккаунтов, так как мошенник будет наказан, а средства возвращены инвестору;

  4. Если за период подписки трейдер суммарно несет убыток, то средства, потраченные на подписку за вычетом комиссии системы возвращаются инвестору;

  5. На основании подписки Вы можете оставить отзыв трейдеру;

  6. Вам нужно платить только за подписку и не надо платить процент от заработанных средств.

Надеемся, работа с нами принесет Вам только удовольствие и прибыль.
С уважением, Евгений Муза!
www.shareyourtrade.com