Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Привлекательность forex

E-mail Печать PDF

Чем же привлекателен форекс для инвесторов? А привлекателен он тем, что здесь есть возможность быстро получить довольно высокий доход. Графики движения курса валют тому подтверждение.

Вовремя открытая позиция на покупку или продажу в зависимости от направления тренда может принести хорошую прибыль хорошую прибыль. Эффективность от операции на форексе может превышать 100%.

Такая доходность возможна только в криминальном бизнесе. Форекс обладает высокой ликвидностью. Здесь оборачиваются огромные денежные суммы. акая доходность возможна только в криминальном бизнесе.

Форекс обладает высокой ликвидностью. Здесь оборачиваются огромные денежные суммы. Поэтому у трейдера есть возможность открывать и закрывать позиции по курсу близкому к рыночному.

Форекс работает круглосуточно, и трейдеры всегда могут оперативно отреагировать на вновь поступившую информацию. На форексе инвестор может планировать свою активность.

 Форекс работает круглосуточно, и трейдеры всегда могут оперативно отреагировать на вновь поступившую информацию. На форексе инвестор может планировать свою активность.

Также на форексе нет необходимости нести какие-либо дополнительные расходы, кроме разницы bid/ask (цена покупки/ цена продажи). Также на форексе нет необходимости нести какие-либо дополнительные расходы, кроме разницы.

Также брокер устанавливает спрэд в размере нескольких пипсов. Благодаря огромному количеству участников торгов, большинство сделок может быть совершено по единой цене. На форексе движение курса валюты имеет определенную направленность, которая прослеживается на графиках.

Также динамика курсов разных валют имеет свои особенности, что дает возможность трейдерам проводить более гибкую торговую тактику. Причем, чтобы продать валюту не обязательно ее покупать. Трейдер может открывать позиции как на продажу, так и на покупку.

Например, сначала продать дороже, потом купить дешевле или наоборот. Можно сначала продать дороже, потом купить дешевле или наоборотТакже форекс отличается стабильностью, это одно из его важнейших свойств.


Новые статьи:
Старые статьи: