Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Рейтинг форекс брокеров

E-mail Печать PDF

Рейтинг — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления. Рейтинг форекс брокеров и дилинговых центров помогает сориентироваться в выборе конкретной компании для открытия счета.

После возникновения интереса к сфере трейдинга возникает закономерный вопрос о выборе контрагента для того, чтобы попробовать свои силы в этом захватывающем бизнесе. И если открытие демо-счета прямого финансового риска для трейдера в себе не несет, то при открытии реального счета необходимо учитывать многие нюансы, которые в процессе сотрудничества могут сыграть немаловажную роль. Усмотреть все эти нюансы за предложениями от самого форекс-брокера весьма проблематично, поэтому имеет смысл учитывать непосредственный опыт людей, которые работали с данной компанией и знают большинство «подводных камней» и нюансов, если таковые имеются.

Рост конкуренции на рынке форекс услуг на постсоветском пространстве, а также свобода слова в интернете ведет к недолговечности недобросовестных дилинговых центров, однако, никому не хочется становится непосредственным отражением негативного опыта от сотрудничества с недобросовестным контрагентом. Непростая профессия трейдера и так полна эмоционального напряжения и финансового риска, зачем дополнительно терять время, деньги и нервы на нечестное отношение, которое, к сожалению, присутствует в сфере валютных операций на международном рынке forex.

Рейтинг форекс брокеров позволяет облегчить процесс принятия решения о выборе компании для трейдинга в зависимости от предоставляемых условий и учитывая опыт сотрудничества других трейдеров.

Субъективная оценка часто является весьма полезной, так как позволяет оценить рабочие моменты изнутри и отражает впечатление от непосредственного сотрудничества с форекс брокером. Поработав с брокером видна реализация не только рекламных обещаний, но и наличие «подводных камней», возникновение и решение спорных ситуаций, удобство и время расчетов, открытие позиций (моментальное или есть задержки и реквоты) и т.д. Пример рейтинга форекс брокеров, основанного исключительно на оценках пользователей, можно увидеть на сайте sweetrading.ru.

Необходимо также отметить, что большинство компаний на самом деле не выводят операции на международный валютный рынок, а просто поставляют данные о движении валютных пар или индексов и принимают ставки на их изменение. Так как статистика в данной сфере деятельности выглядит довольно печально и говорит о том, что приблизительно 95% людей теряют деньги на финансовых рынках, то таким компаниям не проблематично в большинстве случаев выплатить без особых проблем выигрыш оставшимся 5%. Исходя из этих данных следует помнить о том, что работая с достаточно крупными суммами желательно переходить на более регулируемые биржевые рынки.

Работа через дилинговые центры позволяет на начальном этапе приобрести определенный опыт в профессии трейдера благодаря не высокому минимальному начальному капиталу, а также появляется возможность заработать первоначальный капитал для работы на регулируемых биржевых рынках.


Новые статьи:
Старые статьи: