Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Торговля на бирже: это игра или бизнес?

E-mail Печать PDF

Знаете ли вы, что любое дело, за которое берешься с улыбкой и уверенностью в достижении успеха, всегда выигрышное. Не важно, что это: по ход за покупками в магазин или открытие новой сделки на бирже.

Задумывались ли вы над тем, с какими эмоциями вы садитесь за компьютер перед началом торговли? На что вы настроены: на победу или провал?

Уверена, большинство изначально готовит себя к потерям, хотя и идет на риск, не думая о том, что выигрыш напрямую зависит от нашего эмоционального состояния. Если вы хоть в чем-то сомневаетесь, не рискуйте. Человек не машина, он эмоционален, но, к счастью, легко может контролировать свои эмоции и направлять их в нужное русло.

Как достичь хороших результатов на рынке? Рецепт просто: верьте в себя и в результат, открывая и закрывая сделки, сидите уверенно, дышите ровно и улыбайтесь, ведь еще ни одна удача не проскользнула мимо счастливого человека!

Каждый, кто слышал о форексе, задавал себе вопрос: успех трейдера -это нечто закономерное или же случайность? Для того, чтобы это понять, нужно выяснить является ли торговля на бирже игрой или бизнесом.

Назвать форекс игрой сложно, потому что игра предполагает наличие элемента удачи и случайности, но случайный человек не сможет начать торги на бирже, ему нужны определенные знания. В противовес этому доходы от бизнеса должны носить закономерный характер.

В бизнесе должен существовать технологический процесс получения прибыли, но как предсказать движение на бирже? Большинство торгует путем прогнозирования и построения стратегий.

Поэтому, на мой взгляд, работа на бирже, торговля на бирже - это случайно-стратегическая игра с неограниченным кругом участников. Но, в отличие от игры, не стоит пытаться получить результаты быстро, именно эта торопливость очень часто подводит.

Нужно понимать, что доказательство своей состоятельности на рынке - процесс очень длительный и его нельзя форсировать. Пусть торопятся непрофессионалы, те, кто торгует на рынке эмоционально, кто не в состоянии контролировать свои эмоции или не использует каких-либо разумных стратегий. Существование таких трейдеров, дает уверенность в моей победе и делает меня счастливым, поскольку, как говорится в одном из определений: «Счастье – это осознание обоснованности собственной перспективы».

http://www.forextrade.by/">Форекс