Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Буклетницы и дисплеи для участников конференций

E-mail Печать PDF

Существует большое разнообразие дисплеев и рекламных стоек для конференций. Выбор рекламной стойки зависит от Ваших маркетинговых целей, мероприятий по продвижению, продажам и от того, как часто Вы собираетесь использовать Ваш дисплей. Рекламные стойки для конференций должны удерживать внимание и привлекательно выглядеть в собранном виде, процесс сборки должен быть максимально простым и быстрым, и далеко не все рекламные стойки спроектированы, чтобы отвечать этим требованиям. Во многих случаях переноска дисплея с места на место – нелегкое занятие и их сборка занимает много времени, для сборки требуется не один помощник. Портативные дисплеи для конференций идеальны для менеджера, которому приходится много переезжать, и существует много видов рекламных стоек, отвечающих конкретным целям мобильного маркетинга.Во многих случаях, компании-производители уверяют, что их рекламные стойки являются мобильными, а в действительности они имеют в виду обычные дисплеи, имеющиеся в продаже. Что же подразумевается под мобильностью?
Прежде всего, Ваша рекламная стойка должна быть легкой. Если Вы путешествуете в одиночестве, Вы не должны страдать от веса рекламного оборудования. Легкость рекламной конструкции подразумевает, что обычный человек может переносить рекламную стойку без напряжения. Во-вторых, сборка рекламной стойки не должна вызывать сложности, и время сборки не должно быть больше одной - двух минут, никто не захочет сидеть с инструкцией находясь в помещении для конференции или презентации. Если Ваша рекламная стойка для конференции отвечает этим требованиям, то она может быть названа мобильной. Мобильные выставочные стенды ROLL UP - прекрасная возможность привлечь внимание к Вашему продукту или услуге. Мобильные стенды Roll Up легкие, портативные, долговечные и элегантные, они являются замечательным маркетинговым инструментом. Эти мобильные стенды отличаются тем, что фотопанель, на которой изображено ваше рекламное сообщение, легко выдвигается прямо из основания стенда, и в конце мероприятия легко убирается с помощью пружины в основание, являющимся своеобразной кассетой для хранения фотопанели. Мобильные стенды Roll Up это стенды, на которых изображение может двигаться. Таким образом, они идеальны для конференций, так как на них можно закрепить фотопанель с несколькими изображениями, и иллюстрировать свою презентацию или выступление нужными участками фотопанели. В зависимости от плана выступления или презентации часто удобными в использовании оказываются дисплеи для размещения печатной рекламной информацией – буклетницы, на них Вы сможете разместить незаменимые в любой рекламной акции печатные материалы листовки, брошюры, прайс-листы. После Выступления к буклетнице подойдут Ваши слушатели и обязательно захотят взять для проработки Ваши рекламные материалы. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы выбранная Вами рекламная стойка буклетница имела привлекательный вид и, конечно, была портативной.
Сейчас можно выбрать элегантные и удобные буклетницы весом не больше 3 кг. Есть буклетницы в чемоданчике, в сумке-рюкзаке, или простые складные модели из алюминия, весом 2,5 кг. Всегда важно помнить, что чем больше Вы хотите заинтересовать аудиторию своим продуктом или услугой, тем больше внимания Вы должны уделять тому, чтобы Ваша презентация выглядела профессиональной.
Специальные рекламные конструкции значительно облегчают мероприятия по продвижению Ваших товаров и услуг и создают выгодный имидж для Вашей компании.Материал предоставлен поставщиком рекламного и выставочного оборудования ГК Русьинновация.
Тел.: (495) 646 08 00. Посмотреть и выбрать модели разных рекламных стоек можно в Интернет-магазине www.rusinntorg.ru


Новые статьи:
Старые статьи: