Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Бизнес карьера на полиэтиленовых пакетах

E-mail Печать PDF

С весны искал работу после увольнения с Метро. Потом на глаза попалась газета с объявлением компании, которая производила и реализовывала полиэтиленовые пакеты. Оплата была сдельной, и определенного графика работы не было. Все завесило от продавца, чем больше он продаст пакетов, тем больший процент он получит.

Честно признаться, первые четыре дня очень стеснялся продавать полиэтиленовые пакеты в различных небольших продуктовых и промышленно-товарных магазинах. Бизнес мой не клеился. Но к моему счастью на четвертый день продаж приехала моя бабушка с дачи. На даче она жила уже более месяца. Поговорив со мной, она придумала идею пойти на рынок и встать с пакетами возле входа на рынок и предлагать купить людям.

Сам я отказался, так как на рынок могли придти мои знакомые и увидеть меня продающим пакеты. На это бабушка ответила, что сама попробует. Она взяла половину пакетов, зашла к подруге по подъезду и две бабули пошли на рынок продавать пакеты. Мне было все равно, как уйдут мои пакеты. Бабушкам заранее сказал, чтобы на стоимость полиэтиленовых пакетов начислили еще десять процентов. Эти проценты должны были по идеи пойти им за оплату труда.

Я же пошел опять по магазинам предлагать руководителям торгового зала свои пакеты по оптовой цене. Продажи не клеились, и я уже решил, что пора завязывать с этим бизнесом. Вечером встретились дома с бабушкой, у нее не осталось ни одного пакета. Она сумела в короткое время все реализовать.

И тут меня осенила идея. А что если нанять за 10% с продаж два десятка бабушек? И я попробовал. В настоящий момент как уже упоминалось ранее я руководитель продаж сетевых продавцов. В штате у меня пятьдесят одна бабушка. Работа идет, нет, даже кипит. План выполняется, почти на всех рынках работают мои бабушки.


Новые статьи:
Старые статьи: