Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Новогодние поздравления новогодние открытки новогодняя продукция

E-mail Печать PDF

Что подарить на новый год? Этим вопросом начинают забивать себе голову люди еще в ноябре. А в фирмах подготовка к Новому году начинается гораздо раньше. Новогодние поздравления, новогодние открытки, новогодние подарки — все это дарит людям праздничное настроение. Все директора отдают распоряжение об украшении новогодними гирляндами офиса, магазина или бутика. Под Новый Год все стараются реализовать свои новогодние программы, новогодние предложения и новогодние скидки.



А как поздравить своих коллег или подчиненных с новогодними праздниками? Можно покупать и дарить новогодние подарки, выдавать тринадцатую зарплату и организовывать новогодние корпоративные праздники. Все это действует на коллектив положительно. Сотрудники знают, что их начальник заботиться о своих подчиненных. Это повышает производительность труда. А как же поздравить коллектив с Новым Годом в условиях экономического кризиса. Антикризисные новогодние программы предлагают массу методов как поздравить и одарить своих коллег или разослать новогодние поздравления по SMS своим постоянным клиентам. С помощью call центра обзвонить своих партнеров и поздравить с наступающим Новым Годом.



Компании «СИМПО» и «ДКЦ» в рамках широкомасштабной антикризисной программы по поддержке малого и среднего бизнеса предлагают свои новогодние услуги, новогоднюю продукцию и новогоднюю полиграфию. Организация новогодних праздников, новогодних представлений, печать новогодних открыток и создание фирменных календарей на следующий год. Для Ваших постоянных клиентов и партнеров по бизнесу есть возможность реализовать рассылку новогодних поздравлений по SMS. Вместе с новогодней рассылкой в тексте может быть информация о Ваших предложениях и новогодних скидках. Есть возможность прибегнуть к помощи телемаркетинга и с помощью call центра обзвонить Ваших партнеров и поздравить с наступающими новогодними праздниками. Реализация обзвона по новогодней антикризисной программе клиентской базы call центра позволит Вашей фирме найти новых клиентов или партнеров по бизнесу. Также, можно воспользоваться новогодней сувенирной продукцией. Оригинальные новогодние подарки с логотипом Вашей фирмы надолго останутся в карманах и на рабочих столах Ваших партнеров. Фирменные новогодние открытки — это самый дешевый и весьма действенный способ поздравить с наступающими новогодними праздниками.



Торопитесь, действуют новогодние скидки и бонусы. Цена сильно уменьшится при заказе комплекса услуг.



Запросить коммерческое предложение по новогодним услугам


Новые статьи:
Старые статьи: