Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Сервис плюс принт - лидер качественной флексопечати в россии

E-mail Печать PDF

Компания СЕРВИС ПЛЮС ПРИНТ была создана в 1999 году в области флексопечати с целью удовлетворения растущего спроса на качественные расходные термоматериалы для розничной торговли ( наклейки, стикеры ).

В 2000 году было принято стратегическое решение увеличить ассортимент предоставляемых услуг за счет полиграфической продукции маркировочного назначения (например, этикетки для весов) и бланков строгого учета (билетов).

Достижение лидирующих позиций на двух рынках укрепили уверенность компании в возможности найти свое место в области изготовления самоклеящихся этикеток высочайшей сложности, большие объемы которых печатаются до сих пор за рубежом.

Сегодня СЕРВИС ПЛЮС ПРИНТ, обладая мощной современной производственной базой, предлагает своим клиентам следующую флексографию:
- самоклеящиеся этикетки, наклейки, ярлыки для различных отраслей промышленности;
- маркировочные самоклеющиеся этикетки, термоэтикетки, термочеки;
- печать входных билетов, термобилетов и бланков строгого учета для автоматизированных систем.

Кроме того, уже несколько лет лет мы печатаем входные билеты и термобилеты для кинотеатров, театров, стадионов, концертных залов; нами освоено производство посадочных талонов и багажных бирок, полностью соответствующих спецификациям IATA.

Мы предлагаем изготовление транспортных этикеток для контейнеров и маркировки грузов - со специально подобранными характеристиками использования подобных этикеток.

Кроме того, мы делаем:
- бирки и ярлыки на картоне и термокартоне;
- этикетки и наклейки из различных материалов спецприменения;
- "сухие" этикетки, изготовленные флексографическим способом.

У нас своя современная и мощная производственная база.

Наши телефоны: (495) 916-65-65, 916-68-12, 916-69-40