Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

О титана

E-mail Печать PDF

Что такое титан?


Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Полирования титана очень похожа на платину в блеск и внешний вид, а просто необходимо repolished сохранить свой первоначальный блеск.


Зачем выбирать титан?


Титан предоставляет ряд уникальных факторов, которые делают его идеальным для металлических украшений. Это очень сильная, более вмятин, изгиба и устойчивостью к царапинам, чем золота, серебра и платины, и очень легкий. Титан является единственным металла, используемые в бижутерии сегодня, что может быть гарантировано не производят раздражение кожи, наш титан составляет 100% hypoallergenic и не будет производить раздражение кожи или окраске.


Есть титана hypoallergenic?


Чистого титана составляет 100% hypoallergenic и аллергии свободными и не даст коже раздражение или окраске. Титан не реагирует на солнечные лучи, соленая вода, хлор или что-либо о том, что тело излучает. Вот почему мы предлагаем только чистый титан для наших клиентов.

Мы не используем другие металлические сплавы титана с нашими обеспечить только чистейший и безопасный титана используется в наших ювелирных изделий. Мы используем чистого титана, с уверенностью, зная, что любой может носить его без заботы неблагоприятные реакции на Ваше тело.