Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Браво, мастерфорекс! ура чемпионам!

E-mail Печать PDF

Почему Мастерфорекс выганяет из академии «неудобных» трейдеров.
Profit2006 Основная ошибка ВВ в начале создания книги если это неосознанно, то
ошибка, если осознанно, то Бог ему судья, это ошибка в концепции
построения трейдинга на спекуляции, а не на инвестировании.
Просто применяя к своему входу простую концептуальную сторону инвестирования вы априори будете руководствоваться другими критериями оценки ситуации в рынке и изначально форекс, это последнее место, которое вы как инвестор будете рассматривать для инвестиции, если только не обладаете определенной информацией. 
Я писал в своей рассылке о том, как думают крупные инвесторы. 
Еще раз и прежде всего, это не был бы форекс, и именно потому, что там нет возможности определить источник информации, которая движет рынком. 
Даже в яслях уже знают, что индикаторы это вторичный инструмент... а шесть волновиков дают шесть разных вариантов прогноза движения, причем все ошибаются. Кстати, именно поэтому диллинги так активно поддерживают журналы о волновой теории и так далее…
Работа в спекулятивной форме с учетом оценки графических паттернов или уровней объема приводит в длительной перспективе к одинаково плачевным результатам вне зависимости от навыков трейдера, потому, что она концептуально проигрышна. Так же как казино концептуально выигрывает всегда. 
Трейдер форекс, который руководствуется графическим анализом, проигрывает всегда – в длительной перспектве и прежде всего, он проигрывает по соотношению – приложенные на определенном участке жизни усилия – приобретенный пассивный доход.
В чем преуспел ВВ и академия так это как раз в создании пассивного дохода.
Бала создана мощная структура – 100 человек обслуги это десятки тысяч долларов только на зарплату – которая по типу гугла делает на рекламе диллингов и продаже книг, плюс доступ в академию итак далее уже очень приличные деньги. 
А это как раз пример очень грамотного использования времени – браво Мастерфорекс.
Пишу это с искренним восхищением мастером, просто гениальная идея, думаю он и сам не ожидал такого выхлопа. 
Итак, пока мы живы, ничто не мешает нам последовать пути людей, добившихся успеха. 
Просто нужно регулярно мониторить свое мышление – если работа ежемесячно не увеличивает ваш пассивный доход, вы обречены работать до конца своих дней, а вот мастер уже может не работать, на него работает мощнейший ресурс интернета – жадность новичков.
Можете это опровергнуть? Это концепция – это работает. 
Profit2006
http://profi4x.com


Новые статьи:
Старые статьи: