Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Методы продвижения интернет-магазинов

E-mail Печать PDF

С появлением Интернета у человечества появилась уникальная возможность приобретать различные товары, буквально не выходя из дома. Для этого необходимо иметь счет в какой-нибудь платежной системе и умение совершать покупки и все. Торговые площадки, на которых реализуются товары, получили название Интернет - магазины. В них вы можете купить различные товары, электронные приборы одежду книги и многое другое. Как и любой другой проект в Интернете виртуальные магазины нуждаются в постоянном продвижении их товаров услуг рекламных акций. Схема посетитель – покупатель здесь принимает особое значение, так как Интернет-магазин кроме продажи товаров ничего другого предложить пользователю не может. Поэтому продвижение Интернет - магазинов является особенным. Для этого в основном используется контекстная и баннерная реклама.



Контекстная реклама это рекламный блок, показывающийся на страницах сайтов, и соответствующий содержанию страницы, на которой находиться.



Благодаря тому, что с помощью контекстной рекламы можно получить самого целевого пользователя, который с большой долей вероятности станет вашим клиентом, купив товар, контекстная реклама имеет преимущество над многими другими вида продвижения Интернет - магазинов. Работает контекстная реклама по несложному алгоритму. Обратившись к поисковой системе с запросом «купить сотовый телефон» пользователь помимо результатов выдачи еще и видит вашу рекламу, в которой вы предлагаете купить телефон через ваш магазин. Переходя посылке, он уже заинтересован в покупке вашего товара. Этот вариант продвижения имеет высокую скорость и поэтому результат от контекстной рекламной компании достигается быстрее. 
Очень хорошо контекстную рекламу так же использовать для реализации новых видов продукции выхода новой услуги на рынок.



Еще один метод, который, хорошо применим в продвижении Интернет - магазина это баннерная рекламы. Баннер – графический рекламный блок содержащий гиперссылку на сайт. Для создания баннера вы можете использовать графические элементы реализуемых через ваш магазин товаров. Создание баннера лучше всего поручить какой-нибудь графической специализированной студии. Тогда ваш баннер будет выглядеть солидно дорого и позволит привлечь наибольшее количество посетителей.



Подводя итог, хочется еще раз сказать что, обладая небольшой спецификой результат продвижения Интернет - магазина должен быть быстрым и целевым, для этого лучше всего использовать контекстную и баннерную рекламу. Так же не стоит забывать и о других методах продвижения товаров и услуг. К таким методам относятся: поисковая оптимизация или тематическая рассылка.



источник: статьи на заказ под ваш проект


Новые статьи:
Старые статьи: