Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Новый бартер в реалиях финансового кризиса

E-mail Печать PDF

Известно, что в условиях мирового финансового кризиса деньги стали ходовым и ценным товаром.  Денег нет или почти нет,  но потребность в новых и нужных вещах не исчезает с приходом кризиса, зимы или полнолуния. Человек всегда ищет что-то новое в том числе и различные предметы материального мира.

  Интересным способом получения таких предметов в кризисные времена можно назвать бартер или обмен.

В настоящее время листочки с объявлениями «Продам детский стульчик…» давно не в моде, а Интернет рад  предложить новые способы обмена.


В настоящий момент в Сети действует ряд интересных ресурсов, позволяющих обменять ненужные вещи на что-то полезное. Прежде всего, мы хотели бы выделить систему обмена вещей и лотов -  ВсеВОбмен.ру. Она не только выполнена на серьезных надежных технологиях, но и позволяет пользователям объединяться в сообщества по лотам обмена  и имеет удобный разветвленный каталог.

Это удобно с точки зрения затрат времени на поиски нужных вещей, система vseVobmen.ru позволяет быстро находить нужные вещи и надежных партнеров по обмену.

Отличительной оcобенноcтью обменной cиcтемы Vsevobmen.ru являетcя отcутcтвие цен на вещи, т.е. авторы cиcтемы cтараютcя поддерживать некоммерчеcкий характер обменов, т.е. это сайт в сети сейчас свободен от влияния мирового финансового кризиса. Зато выменять ненужные литые диски 17 радиуса на так нужный итальянский шкаф для прихожей – это проще простого.


На сегодняшний день в системе меняются почти 500 зарегистрированных пользователей и сотни гостей посещают ее ежедневно. Среди размещенных лотов есть как очень обыденные вещи вроде кофемашин, ноутбуков  и поддержанных мобильных телефонов, так и самые привлекательные и безумные предложения  - ведро красочных ракушек,  чугунный утюг, свадебные и дизайнерские платья, сценарии фильмов, гаджеты и многое другое.


Что ж обменные сайты без цен на лоты – это территория,  свободная от финансового кризиса. Конечно, продукты питания или напитки  – это пока что редкость здесь, но, кто знает, может быть, все впереди. Я бы вот, наверняка, выменял ненужную металлическую мойку на баночку красной икры!

И всем советую - самое время разобрать балкон и избавиться от этих старых покрышек!