Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Центр gruppaks.ru: сертификация

E-mail Печать PDF

Обязательная сертификация товара являться неотъемлемой частью большинства производств. Она необходима для широкого ряда производимых товаров и подтверждает соответствие товара установленным нормам и критериям.

Такие меры контроля качества благотворно влияют на товарный рынок. Предприятия производители постоянно стремятся повысить конкурентоспособность  товара, чему и способствует проведение сертификации.

На данный момент сертификация разделяется на  обязательную и добровольную. В первом случае, производимый товар или процесс входит в перечень товаров, подлежащих обязательному подтверждению качества. Без наличия сертификата, товары, подлежащие обязательной сертификации, не могут поступить в продажу.

Добровольная сертификация проводится по желанию заказчика, предприятия производителя или честного лица. Такое подтверждение качества производимых товаров делает продукцию более конкурентоспособной,  соответственно, более популярной у потребителя.

Оформление сертификатов как в первом, так и во втором случае, проводится специальным сертификационным центром. Процесс этот достаточно сложный и требующий профессионального подхода. Для обращения в  орган по сертификации, требуется собрать и подготовить массу документов, которые имеют свои нюансы, и в случае с добровольной сертификацией, эти сложности зачастую и останавливают производителей.

Сертификационный центр ООО «КС Сертификат» проводит сертификацию товаров и процессов за самое короткое время. На рынке услуг, данное предприятие имеет прекрасную репутацию и пользуется успехом из-за высокого качества предоставляемых услуг.

Индивидуальный подход, профессионализм сотрудников, оперативность проводимых мероприятий, все это ставит процесс сертификации товара на совершенно новый уровень. Орган сертификации полностью осведомляет клиента о ходе работы, проводит необходимые консультации и вырабатывает персональный алгоритм взаимодействия, что делает процесс сертификации максимально эффективным и позволяет проводить его в короткие сроки.

Сертификация оборудования, товаров или процессов, выполняемая ООО «КС Сертификат» проводится на индивидуальной основе и с полным соблюдением требований и сроков, ранее оговоренных с клиентом, поэтому сотрудничество с данной организацией всегда удобно и плодотворно для предприятий и частных лиц.

 

 

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: