Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

От зарплаты до торговли на форекс!

E-mail Печать PDF

                                           От зарплаты до торговли на форекс! Учитывая мировую тенденцию темпа жизни, мы стремимся обеспечить себя наивыгоднейшими средствами к существованию, и тут мы учитываем время и деньги, Согласно этим двум факторам и определяется лучший вид работы, на сегодняшний день торговля на форекс занимает одно из лидирующих положений в мире.

    Однако, здесь мы встречаемся с тем что называться нашим эгоцентризмом, это то что мы делаем каждый день, но не обращаем на это никакого внимания, все наши желания и поступки остаются никем не оценены, так как не всегда приводят к последствиям, на рынке форекс аккумулируются наши желания , и выливаются в потерю капитала. Один из способов решения этой проблемы это автоматическая торговля роботами или советниками, там где эмоции , желания, чувства заменяются железной дисциплиной.

    Существует множество автоматических торговых систем , как правило написанные для личного понимания, поэтому применять их крайне опасно не сведущему в этой системе, а также в коде человеку.      Как же все таки перейти от зарплаты к свободному заработку?

     Если освоить программирование на языке MQL то можно убить двух зайцев , это избавить себя от многих убыточных систем, а также сократить свое время обучения. Можно разбираться с программирование самостоятельно, это займет больше времени , можно найти курсы которые помогут сократить время на освоение языка MQL.

      Что бы выбрать для себя курс, нужно рассмотреть несколько факторов , много зависит он направления курса, если нам необходимо научиться разбираться в коде советника, то достаточно проити курсы для программирования советников. Для этого необязательно заканчивать курсы которые рассматривают полностью все детали языка MQL, ведь у нас еще есть справочники в которых мы можем найти недостающие элементы если это нам понадобится?

Например вот этот где автор за несколько часов рассказывает о программировании советников :  .       Что же касается ручной торговли то необходимым элементом является подготовка трейдера к рабочему дню , психологическая нагрузка которая приходится на трейдера очень велика поэтому подготавливаться нужно не только на бумаге но и эмоционально, что бы не было никакого влияния внешних факторов: проблемы, заботы, долги и т.д. Все должно быть в гармонии, и конечно же не ни в коем случае нельзя работать на последние деньги,трейдер не должен зависеть от тех средств которые он вложил в рынок. Желаю всем успехов на форексе!