Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Реклама на автомобилях

E-mail Печать PDF

Форм и вариантов изделий «наружки» и световых вывесок существует много. Это зависит лишь от фантазии дизайнера и , конечно, от потребностей и возможностей самого заказчика.

И при выборе вариантов реализации рекламных идей существует несколько способов их воплощения. Первым, и, наверное, на сегодняшний день наиболее распространенным является статичное использование элементов наружной рекламы( в частности, например, применение объемных световых букв, световых вывесок. Вторым, в последнее время набирающим силу и популярность, является использование динамической рекламы. Как например, можно привести возможность расположения рекламы на автомобилях – достаточно удобный и практичный вид рекламы. Одним из его несомненных плюсов является относительная дешевизна применяемых реламных конструкций и вывесок.

Также необходимо отметить тот факт, что использование автомобилей в наружной рекламе весьма выгодно, так как процесс обозрения рекламы происходит посоянно. Особенно следует отметить факт использования рекламы на дорогих и редких автомобилях, поскольку они сами по себе уже привлекают внимание.


Новые статьи:
Старые статьи: