Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Цивилизованный облик кривому рогу

E-mail Печать PDF

Компания ДАРА Групп, президент которой Э.В. Самоткал, является лидером во многих отраслях: горнодобывающей, химической, инвестиционной. Наверное, в широком смысле на инфраструктуру родного города Эдуарда Викторовича влияет именно строительная деятельность DARA Group.

Успешный бизнесмен считает, что в городе просто необходимо строить офисные и развлекательно-оздоровительные комплексы. Это прямо влияет на привлечение инвестиций в экономику Кривого Рога, создаются новые рабочие места, в итоге город становится все более ухоженным.

Например, среди торгово-развлекательных построены такие центры, как: «Сатурн», «Солнечный», «Вечерний», «Есенино». Это дает возможность жителям города получать необходимые услуги в одном месте. Кроме того, можно совмещать приятное с полезным: после шопинга посидеть в уютном кафе или зайти в самый большой в городе букинистический магазин.

Также ДАРА Групп, под руководством Самоткала Э., активно развивает гостиничный бизнес: построены гостиницы «Аврора», «Виктория». Например, «Аврора» расположена в самом бизнес-центре Кривого Рога, это уникальной архитектуры здание, с широкой инфраструктурой. Услугами комплекса пользуются как на национальном, так и на международном уровне. Криворожци могут по праву гордиться наличием такого центра в родном городе.

Как компания, для которой качество и репутация на первом месте, ДАРА Групп позаботилась и о внутреннем снабжении своего детища. В номерах существует уникальная система кондиционирования, позволяющая создавать оптимальный температурный режим индивидуально. Гостиница снабжается очищенной и смягченной водой. В городе гостиничный комплекс пользуется повышенным спросом. Так как здесь могут предложить интересные программы для празднования разного рода событий  юбилеев, свадеб, Дня Влюбленных  и т.д.

Также компания Э.В. Самоткала заботится о здоровье жителей Кривого Рога. Построен медицинский центр «Гестия», спортивно-оздоровительный центр «Эскориал».

Как видно, ДАРА Групп много усилий направляет на развитие Кривого Рога. Нечасто встретишь такие компании и персоналии на рынке, которые, развиваясь, не забывают о родном городе, о земляках.


Новые статьи:
Старые статьи: